Дорогие друзья! Постоянно совершенствуя торговую политику и модернизируя потребительскую товарную базу, предприятие НПФ «Синтез», в первую очередь, стремится к упрощению процедуры покупки и поиска собственной продукции в электронных каталогах. Теперь каждый покупатель сможет без труда найти подробное описание с детально прописанными характеристиками для любого интересующего его товара на нашем сайте. Также были значительно переработаны и фотографии продукции – они стали более детальными и качественными. Что же принесут Вам эти изменения?

• Новые фотографии значительно улучшат восприятие товара, позволят рассмотреть его в удобных ракурсах и оценить визуальные размеры;

• Детальные характеристики продукции в ее описании упростят выбор любого товара, позволят оценить его качество, состав, габариты и специфику использования на полноценном примере;

• Названия для каждого товара позволят лучше запомнить понравившуюся модель, упростят ее поиск на страницах электронных каталогов в дальнейшем.

Все эти обновления Вы сможете увидеть на сайте специализированного производителя НПФ «Синтез» npf-sintez.ru уже в ближайшее время. Следите за изменениями и покупайте высококачественные ножи только у проверенного продавца!