Набор кухонных ножей №1 состоит из четырех универсальных ножей для различных способов готовки и использования. Все они производятся из высококачественной стали марки AUS-8, при использовании высокотемпературной закали закалочными маслами. Каждый нож комплектуется индивидуальными ножнами из натуральной кожи с многострочной прошивкой. Рукояти ножей выполнены из материала «Венге» - наиболее долговечного, прочного и нестирающегося сырья с прекрасными эксплуатационными показателями. Каждый нож в наборе кухонных ножей №1 отполирован и заранее заточен, что позволяет сразу использовать его после покупки.

 

Все ножи в наборе кухонных ножей №1 имеют различные показатели общей длины, длины и ширины клинка, а также толщины обуха и пропорций рукояти. Так:

 

• Общая длина ножей имеет размеры 360/265/275/190 ±5,0 см;

 

• Длина клинка у ножей в наборе имеет размеры 235/155/170/100 ±5,0 см; • Ширина клинка у ножей в наборе имеет размеры 55/30/25/18 ± 2,0 см;

 

• Толщина обуха у всех ножей в наборе кухонных ножей №1 имеет размеры 1,8 ± 0,2 см.

 

Обратите внимание – совокупная стоимость ножей в наборе значительно ниже стоимости каждого отдельно взятого ножа. Купите набор кухонных ножей №1 и не упустите свою выгоду!

 

Купить набор кухонных ножей №1 Вы можете на сайте специализированного производителя НПФ «Синтез» npf-sintez.ru.