Современный рынок частного производства полимерной продукции буквально загружен предложениями. Сегодня многие производящие компании готовы предоставить услуги по выпуску любых товаров и изделий, однако далеко не все они, при этом, обеспечены достаточными промышленными мощностями. Это является основной причиной задержек и неисполнения сроков заказа, а то и вовсе срывом контракта, влекущим за собой длительные разбирательства.

 

Предприятие НПФ «Синтез» изначально создавалось как организация по опытно-констукторским работам, разработке и изготовлению специального технологического оборудования, что позволило успело накопить значительную промышленную и кадровую базу. Сегодня, когда спектр услуг компании регулярно расширяется, воспользоваться данной базой может, без исключения, любой клиент. Термо-пласт-автоматы, вспомогательное оборудование, холодильные установки (чиллеры), контроллеры для горячо-канальных пресс-форм, сушилки и пневматические загрузчики материала, дозаторы и смесители для красителей, дробилки литников и многое другое – все это позволяет осуществлять литье пластмассовых изделий в автоматическом режиме при максимально сжатых сроках.

 

Заказать производство полимерных изделий по индивидуальному чертежу Вы можете на сайте специализированного производителя НПФ «Синтез» npf-sintez.ru.