Предприятие НПФ «Синтез» специализируется на производстве целого спектра продукции, в том числе и обработке полимерных материалов. Одним из наиболее явных видов изделий являются мерные шприцы для фасовки и распределения клеев и гелей. Это – немедицинский производственный инструмент из класса простейших вспомогательных инструментов, призванный значительно упростить работу специалистов-рабочих при нанесении и заборе обработочных материалов из емкостей хранения до обрабатываемых поверхностей.

Шприцы для фасовки исключительно просты в использовании и, что немало важно, позволяют при распределении жидкостей обрабатывать труднодоступные участки. Их можно использовать как в условиях непосредственного производства, так и при проведении ремонта (нанесение клея-герметика и прочего) и даже в бытовых условиях, к примеру, для распределения приправ или специй на кухне. Особо прочный полимер, находящийся в составе шприцев для фасовки от НПФ «Синтез», гарантированно долго не изнашивается и не ломается, обеспечивая повышенную прочность и комфорт использования шприцев. Это еще одно доказательство возможности всестороннего использования мерных полимерных шприцев.

Купить полимерные шприцы для фасовки от НПФ «Синтез» Вы можете на сайте специализированного производителя npf-sintez.ru.